Le tabelle mostrano il calendario dei passaggi per il prestito interbibliotecario che vengono effettuati settimanalmente dai nostri incaricati.
ATTENZIONE: Gli orari indicati sono ovviamente indicativi, dato che dipendono solo in parte dall'incaricato (traffico, divieti, ecc.).

Lunedì

Primo giro

ARCONATE 6:15
BUSCATE 6:30
MAGNAGO 6:45
VANZAGHELLO 7:00
CASTANO 7:15
ROBECCHETTO 7:25
TURBIGO 7:35
CUGGIONO 7:50
S.STEFANO 8:25
OSSONA 8:45
ARLUNO 9:05
BAREGGIO 9:10
CORBETTA 9:40
MAGENTA 9:50
ROBECCO 10:05
CASSINETTA 10:15
ABBIATEGRASSO 10:30
ALBAIRATE 11:15
CISLIANO 11:30

Secondo giro

CUSAGO 10:00
CESANO 10:20
CORSICO FON. 10:35
CORSICO 10:50
BUCCINASCO 11:05
ASSAGO 11:20
ROZZANO 11:35
BASIGLIO RAGAZZI 11:50
LOCATE TR. 12:05
OPERA 12:20
PIEVE 13:05
LACCHIARELLA 13:20
CASARILE 13:35
BINASCO 13:50
GAGGIANO 14:15
BOFFALORA 14:50
BERNATE 15:05
MESERO 15:20

 

Martedì

Primo giro

INVERUNO 6:30
ARCONATE 6:45
CASTANO 7:05
NOSATE 7:25
ROBECCHETTO 7:45
ARLUNO 8:30
VITTUONE 8:45
SEDRIANO 9:00
BAREGGIO 9:15
CORBETTA 9:35
MAGENTA 9:45
ABBIATEGRASSO 10:00
OZZERO 11:00

Secondo giro

BESATE 10:00
MOTTA 10:15
BUBBIANO 10:30
ROSATE 10:45
GUDO VISC. 11:00
ZELO 11:10
VERMEZZO 11:20
TREZZANO 11:50
CESANO 12:05
CORSICO 12:20
BUCCINASCO 12:35
ASSAGO 12:50
ROZZANO 13:05
BASIGLIO RAGAZZI + BASIGLIO VIONE 13:20
OPERA 13:35
PIEVE 14:20
TREZZANO RAGAZZI 14:30
BINASCO 14:40
VERNATE
ZIBIDO 14:55
GAGGIANO 15:10
MARCALLO 14:40
CASOREZZO 16:00

 

Mercoledì

Primo giro

INVERUNO 6:15
BUSCATE 6:30
MAGNAGO 6:45
VANZAGHELLO 7:00
CASTANO 7:15
ROBECCHETTO 7:25
TURBIGO 7:35
CUGGIONO 7:50
S,STEFANO 8:25
OSSONA 8:45
ARLUNO 9:05
VITTUONE 9:10
SEDRIANO 9:15
BAREGGIO 9:40
CORBETTA 10:10
MAGENTA 10:20
ABBIATEGRASSO 10:35
ALBAIRATE 11:20
CISLIANO 11:35

Secondo giro

CUSAGO 10:00
TREZZANO 10:15
CESANO 10:30
CORSICO FON. 10:45
CORSICO 11:00
ASSAGO 11:20
ROZZANO 11:35
LOCATE 11:55
OPERA 12:10
PIEVE 12:55
LACCHIARELLA 13:10
CASARILE 13:25
BINASCO 13:40
NOVIGLIO 13:50
BOFFALORA 14:40
BERNATE 14:55
MESERO 15:10

 

Giovedì

Primo giro

INVERUNO 6:30
ARCONATE 6:45
VANZAGHELLO 7:00
CASTANO 7:15
TURBIGO 7:30
CUGGIONO 7:50
OSSONA 8:25
ARLUNO 8:45
VITTUONE 9:00
SEDRIANO 9:15
BAREGGIO 9:30
CORBETTA 9:45
MAGENTA 10:00
ROBECCO 10:15
ABBIATEGRASSO 10:30
OZZERO 11:30

Secondo giro

BESATE 10:00
MOTTA 10:15
VERNATE 10:30
BUBBIANO 10:40
ROSATE 10:50
GUDO VISC. 11:00
TREZZANO 11:20
CORSICO RAG. 11:30
CESANO 11:40
CORSICO 11:55
BUCCINASCO 12:10
ASSAGO 12:25
ROZZANO 12:40
BASIGLIO RAGAZZI + BASIGLIO VIONE 12:55
OPERA 13:10
BINASCO 14:10
ZIBIDO 14:25
GAGGIANO 14:40
ZELO 15:00
MARCALLO 15:20
CASOREZZO 15:30


Venerdì

Primo giro

INVERUNO 6:00
ARCONATE 6:15
BUSCATE 6:30
MAGNAGO 6:45
VANZAGHELLO 7:00
CASTANO 7:15
NOSATE 7:30
ROBECCHETTO 7:45
CUGGIONO 8:00
S.STEFANO 8:30
ARLUNO 8:50
VITTUONE 9:05
SEDRIANO 9:15
BAREGGIO 9:30
MAGENTA 10:00
CASSINETTA 10:15
ABBIATEGRASSO 10:30
ALBAIRATE 11:15
CISLIANO 11:30

Secondo giro

CUSAGO 10:00
TREZZANO 10:15
CESANO 10:30
CORSICO FON. 10:45
CORSICO 11:00
BUCCINASCO 11:15
ASSAGO 11:30
ROZZANO 11:50
BASIGLIO RAGAZZI + BASIGLIO VIONE 12:0
LOCATE TR. 12:15
OPERA 12:30
PIEVE 13:15
LACCHIARELLA 13:30
CASARILE 13:45
BINASCO 14:00
GAGGIANO 14:25
VERMEZZO 14:40
BOFFALORA 15:25
BERNATE 15:40
MARCALLO 15:55
MESERO 16:15
CASOREZZO 16:30

 

Sabato

INVERUNO 8:00
BUBBIANO 8:50
BESATE 9:05
MOTTA 9:20
VERNATE 9:40
NOVIGLIO 9:50
ROZZANO 10:20
MAGENTA 8:40
CORBETTA 8:50
BAREGGIO 9:05
TREZZANO 10:00
CESANO 10:15
CORSICO 10:30